Новости


online canadian pharmacy canada pharmacy phentermine 37.5 pharmacy reviews

25.01.2017

Мастер класс Заслуженного тренера России Феликса Константиновича Гелюса с участием Заслуженного мастера спорта России Андрея Викторовича Замкового,  Мастеров спорта России международного класса: Владимира Владимировича Степанца, Михаила Анатольевича Башарымова, Сергея Леонидовича Пулькевича и мастеров спорта России.

 

 

09.12.2016

657789

08.12.2016

DTFuKU1SDzE

08 декабря 2016 года в Санкт-Петербурге закончилось Всероссийское соревнование по боксу "Кубок Никифорова-Денисова, почетного президента AIBA".

Поздравляем Ступина Ивана и его тренера Лебедева Анатолия со вторым местом во Всероссийском соревновании!

Победители и призёры соревнования.

49 кг
1. Максим Зайцев (Октябрьский, Башкортостан)
2. Кагир Минатуллаев (Пыть-Ях, ХМАО-Югра)
3. Артур Кыров (Санкт-Петербург), Ренат Хузахметов (Борзя, Забакальский край)

52 кг
1. Владислав Терёшин (Санкт-Петербург)
2. Арсен Гаджиев (Сургут)
3. Дмитрий Шиповский (Волжский, Волгоградская область), Руслан Пидгирняк (Приобье, ХМАО-Югра)

56 кг
1. Эдуард Саввин (Донецк, Ростовская область)
2. Алексей Киселёв (Усть-Катав, Челябинская область)
3. Анзор Гапуев (Хасавюрт, Дагестан), Тархан Идигов (Ачхой-Мартан, Чеченская республика)

60 кг
1. Элджан Эйниев (Мегион, ХМАО-Югра)
2. Александр Хохлов (Красноярск)
3. Альберт Баров (Черкесск, Карачаево-Черкесия), Юрий Осипов (Москва)

64 кг
1. Рашид Янгазиев (Ханты-Мансийск)
2. Даниил Карайченцев (Калининград)
3. Вячеслав Летовальцев (Санкт-Петербург), Александр Курдюков (Жигулёвск, Самарская область)

69 кг
1. Осман Алиев (Москва)
2.
Иван Ступин (Хабаровск)
3. Яков Макушев (Чита, Забайкалье), Егор Шапочанский (Иркутск)

75 кг
1. Эдгард Цамбов (Санкт-Петербург)
2. Руслан Колесников (Санкт-Петербург)
3. Амин Кушхов (Кабардино-Балкария), Даниил Тетерев (Новосибирск)

81 кг
1. Игорь Фёдоров (Санкт-Петербург)
2. Дмитрий Фокин (Липецк)
3. Владимир Орехов (Курск), Александр Блинов (Москва)

91 кг
1. Алексей Зобнин (Оренбург)
2. Владислав Иванов (Люберцы, Московская область)
3. Илья Филичкин (Санкт-Петербург), Дмитрий Фоминых (Екатеринбург)

свыше 91 кг
1. Ибрагим Хидиров (Москва)
2. Вартан Арутюнян (Сочи)
3. Данила Щербаков (Липецк), Захар Морозов (Белгород)

06.12.2016(1)

В Комсомольск-на-Амуре впервые проводился турнир по боксу памяти тренера Вячеслава Епишина

С 01 по 04 декабря 2016 года в городе Комсомольск-на-Амуре прошел Дальневосточный турнир по боксу среди юношей 2003-2005-го годов рождения . Соревнования посвящены памяти судьи всероссийской категории комсомольчанина Вячеслава Епишина, трагически погибшего 7-го декабря 2013 года. Почтить его память в поединках на ринге собрались 62 юных боксёра из Хабаровска, Приморского края, Амурска, Ванино, Чегдомына, ЕАО, Якутии и, конечно, города Юности. В турнире приняли участие спортсмены школы:

Николаев Алексей (62 кг)-1место (спортивный клуб "Панчер")

Камышев Роман (39 кг)-1место (с/к "Панчер")

Довбыш Александр (34 кг)-1место (с/к "Север")

Нурматов Абдукаюм (32 кг)-1место (с/к "Север")

Ткаченко Иван (56 кг)-1 место (с/к "Панчер")

Смолин Александр (64 кг)-1место (с/к "Север")

Викулов Сергей (34 кг)-1место (с/к "Север")

Мисников Никита (32 кг)-1место (с/к "Север")

Карманов Дмитрий (52 кг)-2место (с/к "Север")

Панасенко Данил (33 кг)-3место (с/к "Панчер") 

06.12.2016

SONtZwWHsnIW8XCsgFiTNw

80 сильнейших молодых спортсменов завоевали право сразиться за путёвки в медальную стадию Кубка Н.А. Никифорова-Денисова памяти почётного президента AIBA. Из 66 сборных со всей России, начинавших выступление на одном из главных юниорских турниров страны, до четвертьфинала дошли только 36. 

Хабаровский край
до 69 кг СТУПИН Иван
до 81 кг МИНИЧЕВ Александр
до 91 кг ДЕГТЯРЬ Максим