НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Тоттенхэм — Лудогорец. Прогноз и анонс на матч - Лига Европы - 26.11.2020 ###

Тоттенхэм - Лудогорец. Прогноз и анонс на матч Лиги Европы lapelotita.com

В четверг, 26-го ноября, в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» состоится поединок четвертого тура группового этапа Лиги Европы, в котором «Тоттенхэм» примет «Лудогорец».

Противостояние с явным фаворитом и явным аутсайдером. Шансов у гостей, откровенно говоря, очень мало. Единственное, что может помочь болгарам – это недооценка соперника или кардинальная ротация состава англичанами.

«Тоттенхэм»

«Шпоры» в текущем сезоне радуют болельщиков. Подопечные Жозе Моуринью в матче последнего тура английской Премьер-лиги переиграли «Манчестер Сити» и возглавили турнирную таблицу чемпионата Англии. После девяти туров в активе лондонцев 20 очков – столько же и у действующего чемпиона «Ливерпуля». Уже многие говорят, что рука Моуринью видна невооруженным взглядом, он создал боеспособную команду, которая способна бороться за тройку сильнейших.

В Лиге Европы у «шпор» тоже все под контролем. «Тоттенхэм» выиграл у ЛАСКа и «Лудогорца», но проиграл «Антверпену». Пока в группе J троевластие, но все равно английский клуб остается главным претендентом на первое место и выход из группы. Думается, что помешать «Тоттенхэму» выйти из группы может только он сам, если откажется от борьбы за ЛЕ в пользу Премьер-лиги.

Под вопросом участие в этой игре защитников Тоби Алдервейрелда, Мэтта Дохэрти и Яфета Танганги, а также хавбека Эрика Ламелы.

«Лудогорец»

Команда Станислава Генчева вновь не имеет равных в чемпионате Болгарии. «Орлы» в настоящий момент лидируют в турнирной таблице, опережая «Локомотив» из Пловдива на два очка и имея матч в запасе. На выходных коллектив из Разграда не играл. 11 ноября в «Лудогорце» была выявлена вспышка коронавируса. Сразу 12 представителей клуба подхватили болезнь. Так что перед игрой с «Тоттенхэмом» возникает вопрос, какой будет состав, кто готов играть, кто – нет.

В Лиге Европы у болгарской команды и так сплошные проблемы. «Орлы» практически лишились шансов на выход из группы, поскольку проиграли все три стартовых матча. Теперь для того, чтобы на что-то рассчитывать «Лудогорцу» нужно побеждать не только «Тоттенхэм», а и в остальных двух поединках. Очень сложная миссия для Станислава Генчева и его команды.

История встреч

5 ноября в Разграде в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы соперники провели единственный очный поединок. Он завершился со счетом 3:1 в пользу «Тоттенхэма». На голы Харри Кейна, Лукаса и Джовани Ло Чельсо хозяева ответили лишь голом престижа от Клаудио Кешеру.

Ориентировочные составы:

«Тоттенхэм»: Харт, Дэвис, Дайер, Орье, Родон, Сиссоко, Хейбьерг, Бэйл, Лукас, Бергвейн, Кейн.

«Лудогорец»: Илиев, Икоко, Терзиев, Вердон, Недялков, Йорданов, Сантана, Маню, Янков, Оливейра-Соуза, Кешеру.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что в этом поединке уверенную победу одержат хозяева и ставим П1 с форой (-1,5) от Betandyou.

26ноября, четверг

«Тоттенхэм» – «Лудогорец»Лондон. Стадион «Тоттенхэм Хотспур». 22:00ТВ-трансляция на телеканалах«Футбол 3» и «Megogo»Прогноз Sport.ua — 3:0
1,081631Сделать ставку

.

Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Фан-сайт футбольного клуба Тотенхем - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!