Новости


online canadian pharmacy canada pharmacy phentermine 37.5 pharmacy reviews

21.05.2017

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПОБЕДА РОССИЙСКИХ БОКСЕРОВ

Россияне завоевали подавляющее большинство золотых медалей завершившихся в Хабаровске международных соревнований памяти Героя Советского Союза Константина Короткова.

Подробнее: 21.05.2017

25.01.2017

Мастер класс Заслуженного тренера России Феликса Константиновича Гелюса с участием Заслуженного мастера спорта России Андрея Викторовича Замкового,  Мастеров спорта России международного класса: Владимира Владимировича Степанца, Михаила Анатольевича Башарымова, Сергея Леонидовича Пулькевича и мастеров спорта России.

 

 

09.12.2016

657789

08.12.2016

DTFuKU1SDzE

08 декабря 2016 года в Санкт-Петербурге закончилось Всероссийское соревнование по боксу "Кубок Никифорова-Денисова, почетного президента AIBA".

Поздравляем Ступина Ивана и его тренера Лебедева Анатолия со вторым местом во Всероссийском соревновании!

Победители и призёры соревнования.

49 кг
1. Максим Зайцев (Октябрьский, Башкортостан)
2. Кагир Минатуллаев (Пыть-Ях, ХМАО-Югра)
3. Артур Кыров (Санкт-Петербург), Ренат Хузахметов (Борзя, Забакальский край)

52 кг
1. Владислав Терёшин (Санкт-Петербург)
2. Арсен Гаджиев (Сургут)
3. Дмитрий Шиповский (Волжский, Волгоградская область), Руслан Пидгирняк (Приобье, ХМАО-Югра)

56 кг
1. Эдуард Саввин (Донецк, Ростовская область)
2. Алексей Киселёв (Усть-Катав, Челябинская область)
3. Анзор Гапуев (Хасавюрт, Дагестан), Тархан Идигов (Ачхой-Мартан, Чеченская республика)

60 кг
1. Элджан Эйниев (Мегион, ХМАО-Югра)
2. Александр Хохлов (Красноярск)
3. Альберт Баров (Черкесск, Карачаево-Черкесия), Юрий Осипов (Москва)

64 кг
1. Рашид Янгазиев (Ханты-Мансийск)
2. Даниил Карайченцев (Калининград)
3. Вячеслав Летовальцев (Санкт-Петербург), Александр Курдюков (Жигулёвск, Самарская область)

69 кг
1. Осман Алиев (Москва)
2.
Иван Ступин (Хабаровск)
3. Яков Макушев (Чита, Забайкалье), Егор Шапочанский (Иркутск)

75 кг
1. Эдгард Цамбов (Санкт-Петербург)
2. Руслан Колесников (Санкт-Петербург)
3. Амин Кушхов (Кабардино-Балкария), Даниил Тетерев (Новосибирск)

81 кг
1. Игорь Фёдоров (Санкт-Петербург)
2. Дмитрий Фокин (Липецк)
3. Владимир Орехов (Курск), Александр Блинов (Москва)

91 кг
1. Алексей Зобнин (Оренбург)
2. Владислав Иванов (Люберцы, Московская область)
3. Илья Филичкин (Санкт-Петербург), Дмитрий Фоминых (Екатеринбург)

свыше 91 кг
1. Ибрагим Хидиров (Москва)
2. Вартан Арутюнян (Сочи)
3. Данила Щербаков (Липецк), Захар Морозов (Белгород)

06.12.2016(1)

В Комсомольск-на-Амуре впервые проводился турнир по боксу памяти тренера Вячеслава Епишина

С 01 по 04 декабря 2016 года в городе Комсомольск-на-Амуре прошел Дальневосточный турнир по боксу среди юношей 2003-2005-го годов рождения . Соревнования посвящены памяти судьи всероссийской категории комсомольчанина Вячеслава Епишина, трагически погибшего 7-го декабря 2013 года. Почтить его память в поединках на ринге собрались 62 юных боксёра из Хабаровска, Приморского края, Амурска, Ванино, Чегдомына, ЕАО, Якутии и, конечно, города Юности. В турнире приняли участие спортсмены школы:

Николаев Алексей (62 кг)-1место (спортивный клуб "Панчер")

Камышев Роман (39 кг)-1место (с/к "Панчер")

Довбыш Александр (34 кг)-1место (с/к "Север")

Нурматов Абдукаюм (32 кг)-1место (с/к "Север")

Ткаченко Иван (56 кг)-1 место (с/к "Панчер")

Смолин Александр (64 кг)-1место (с/к "Север")

Викулов Сергей (34 кг)-1место (с/к "Север")

Мисников Никита (32 кг)-1место (с/к "Север")

Карманов Дмитрий (52 кг)-2место (с/к "Север")

Панасенко Данил (33 кг)-3место (с/к "Панчер")