Расписание занятий


online canadian pharmacy canada pharmacy phentermine 37.5 pharmacy reviews

                                                                                                                  

Расписание учебно - тренировочных занятий в МАОУ ДО "Хабаровский городской центр развития бокса" 

на 2017 г

(время начала учебно - тренировочных занятий может меняться во время проведения или участия
спортсменов учреждения в спортивных соревновательных мероприятиях)

 

Ф.И.О.

Тренера

Время занятий в дни недели

понедель-ник

вторник              

средарпар

четверг

пятница

суббота

воск-е

группы

Раднаев Баярто 

Балдандоржиевич  

 15.30-17.00

15.30-17.00

17.00-19.15

 

 

17.00-20.00

 15.30-17.00

15.00-17.00

17.00-19.15

 

15.30-17.00

17.00-20.00 
 15.30-17.00

15.30-17.00

17.00-20.00

 

 

15.00-18.00 

 

НП-1

НП-2

  ССМ-3 
Миргород Виктор Владимировиич

 

09.00-0.30

15.30-17.00 

 

09.00-10.30

15.30-17.00 

 

 09.00-10.30

15.30-17.00

 

НП-1

 НП-1 

Лукьянов Владимир Александрович

09.00-10.30

15.30-17.00

 

 09.00-10.30

15.30-17.00

 

09.00-17.00

15.30-17.00 

 

15.30-17.00

 

НП-1

НП-2 

 Кунафин Валерий Табрикович

11.00-12.30

14.00-15.30

 

15.30-17.00 

 

 

10.00-11.30 

11.00-12.30

14.00-15.30

 

15.30-17.00

 

 

10.00-11.30

 

14.00-15.30

10.00-12.30

15.30-17.00 

09.30-11.00

 

11.00-12.30

16.30-18.00 

 

НП-1

НП-1

НП-2

НП-3 

 Лискун Андрей Николаевич

 

 

15.00-16.30

16.30-18.00

17.00-18.30

09.30-11.00

 

17.00-18.30 

 

 

 

15.00-16.30

16.30-18.00

17.00-18.30

09.30-11.00 

 

 

 

15.00-16.30

16.30-18.30

17.00-18.30

 09.30-11.00

 

 

18.00-19.30

 

НП-1

НП-1

НП-2

НП-3

 Пакулин Андрей Андреевич

15.30-17.00

15.30-17.00

17.00-18.30

17.00-18.30

 

15.30-17.00

17.00-18.30

17.00-18.30

15.30-17.00

15.30-17.00

17.00-18.30

17.00-18.30 

 

 

16.00-18.30

16.00-17.30

15.30-17.00

15.30-17.00

17.00-18.30

17.00-18.30 

   

НП-1

НП-2

ТСС-1

ТСС-4 

 Смакотин Владимир Николаевич

09.30-11.00

 

15.30-17.00

17.00-18.30

 

09.30-11.00

 

15.30-17.00

17.00-18.30 

09.30-11.00

 

15.30-17.00

17.00-18.30

 

09.30-11.00

 

17.00-18.30

17.00-18.30 

09.30-11.00

 

15.30-17.00

 

17.00-18.30 

 

09.30-11.00

15.00-16.30

 

16.30-18.00 

 

НП-1

НП-1

НП-2

НП-2

НП-3 

 Пулькевич Сергей Леонидович

09.30-11.00

09.30-11.00

17.00-18.30 

 

09.30-11.00

17.00-18.30 

 09.30-11.00

09.30-11.00

17.00-18.30

 

 

17.00-18.30 

09.30-11.00

09.00-11.00

17.00-18.30 

   

НП-1

НП-2

ТСС-1 

Полуэктов Евгений Валерьевич

09.00-10.30

14.00-15.30

15.30-17.00

17.00-18.30 

 

15.30-17.00

 

17.00-18.30 

09.00-10.30

 

15.30-17.00

17.00-18.30 

 

15.30-17.00

 

17.00-18.30 

09.00-10.30

 

15.30-17.00

17.00-18.30 

 

15.00-16.30

16.30-17.00 

 

 НП-1

НП-2

НП-3

ТСС-1

Степанец Владимир Владимирович

09.00-10.30

17.00-18.30

17.00-18.45

18.45-21.00

18.45-21.00 

 

17.00-18.30

17.00-18.45

18.45-21.00

18.45-21.00

09.00-10.30

17.00-18.30

17.00-18.45

18.45-20.15

18.45-20.15 

 

17.00-18.30

17.00-18.45

18.45-21.00

18.45-21.00

 09.00-10.30

17.00-18.30

17.00-18.45

18.5-20.15

18.45-20.15

 

 

16.00-18.45

17.00-19.15

17.00-19.15 

 

ННП-1

ТСС-1

ТСС-3

ССМ-2

ССМ-3 

 Кашуба Александр михайлович

 

09.00-10.30

15.30-17.00

17.00-18.30 

15.30-17.00

 

 

17.00-18.30  

 

09.00-10.30

15.30-17.00

17.00-18.30 

15.30-17.00

 

 

 

18.00-19.30 

 

09.00-10.30

15.30-17.00

17.00-18.30 

15.00-16.30

09.00-10.30

16.30-18.00 

 

НП-1

НП-2

НП-2

НП-3

ССМ-3 

Лебедев Анатолий Сергеевич 

15.30-17.00

17.00-20.00 

 15.30-17.00

17.00-20.00

15.30-17.00

17.00-20.00

20.00-20.45 

 

17.00-20.00

15.30-17.00

15.30-17.00

17.00-19.15

19.15-20.00 

 

17.00-19.15

15.30-17.00 

 

НП-2

ССМ-2

ССМ-2,3 

Абдулазизов Саид Асулбекович

15.30-17.00

17.00-19.30 

 

17.00-19.30 

15.30-17.00

17.00-19.30 

 15.30-17.00

17.00-19.30

15.30-17.00

17.00-19.30 

 

16.00-18.30

 

НП-2

ССМ-1 

Хващинский Николай Иванович  

15.00-16.30

16.30-18.00

18.00-20.15

18.00-20.15 

15.00-16.30

 

16.30-16.45

16.30-19.30 

 

15.00-16.30

16.30-18.45

16.30-19.30 

15.00-16.30

16.30-18.00

 

18.00-20.15 

 

15.00-16.30

16.30-18.45

16.30-19.30

15.00-16.30

 

16.30-18.00

16.30-18.00 

 

 НП-2

НП-3

ТСС-3

ССМ-2

Бирюков Петр  Андреевич 

 09.30-11.00

15.30-17.00

15.30-17.00

17.00-18.30

17.00-19.15

 

15.30-17.00

15.30-17.00

17.00-18.30

17.00-19.15 

09.30-11.00

15.30-17.00

15.30-17.00

17.00-18.30

17.00-19.15 

 

 

 

17.00-18.30

17.00-19.15 

09.30-11.00

15.30-17.00

15.30-17.00

17.00-18.30

17.00-19.15 

 

 

 

15.00-16.30

15.00-17.15 

 

НП-1

НП-2

НП-3

ТСС-2

ТСС-5 

 Малюгин Александр Михайлович 

17.00-19.15 

 17.00-19.15 17.00-19.15 

15.30-17.00

17.00-18.30

17.00-18.30 

17.00-19.15  15.00-16.30   

 ТСС-4

ССМ-2

ССМ-3

Терентьев Виктор Евгеньевич 

 10.00-11.30

 

15.30-17.00

17.00-18.30

18.30-20.00 

 

15.30-17.00

 

17.00-18.30 

10.00-11.30

 

15.30-17.00

17.00-18.30

18.30-20.00 

 

15.30-17.00

 

17.00-18.30 

10.00-11.30

 

15.30-17.00

17.00-18.30

18.30-20.00 

 

15.00-16.30

16.30-18.00 

 

НП-1

НП-1

НП-2

ТСС-1

ТСС-4 

 Собин Сергей Александрович

 

15.00-16.30

17.00-19.15

17.00-19.30 

 15.00-16.30

 

17.00-19.15

17.00-19.30

 

15.00-16.30 

17.00-19.15

17.00-19.30

15.00-16.30

 

17.00-19.15

17.00-19.30 

 

15.00-16.30

17.00-19.15

17.00-19.30

16.30-18.00

15.00-16.30

17.00-19.15

17.00-19.30 

 

НП-2

НП-3 

ТСС-5

ССМ-2

Михайлов Николай Андреевич  

   09.30-11.00

 

 

15.00-16.30

 

09.30-11.00

15.00-16.30 

09.30-11.00

 

 

15.00-16.30 

 

09.30-11.00

15.00-16.30

16.30-18.00 

09.30-11.00

 

15.00-16.30

16.30-18.00 

 

09.30-11.00

15.00-16.30

 

17.00-18.30

17.00-18.30 

 

НП-1

НП-1

НП-2

НП-3 

ТСС-5

ССМ-2

 Чичерова Екатерина Игоревна   

 

09.30-11.00

15.00-16.30 

09.30-11.00

 

15.00-16.30 

 

09.30-11.00

15.00-16.30 

09.30-11.00 

 

09.30-11.00

15.00-16.30 

09.30-11.00

18.00-19.30 

 

НП-1

НП-2

НП-3 

 Чебаков Илья Михайлович

15.00-16.30 

15.00-16.30  15.00-16.30    15.00-16.30      НП-2